В «керосинке» прогремел выпускной!

В «керосинке» прогремел выпускной!

24 июня 2022 года во внутреннем дворе Губкинского университета состоялся выпускной вечер «Без границ», на котором прошли праздничные мероприятия и торжественное награждение отличившихся студентов. В этом году празднование выпускного вечера впервые состоялось на открытом воздухе.

В 2022 году стены университета покинули 137 специалистов, 1225 бакалавров, 1023 магистра и 26 выпускников Военного учебного центра – кадровых офицеров.

До начала официальной части выпускники и гости мероприятия могли оставить памятную надпись на большом плакате, сделать общие снимки на фоне прессволла с именами каждого выпускника, и нефтяной качалки, а также отдохнуть на пуфиках в зоне с живой музыкой. Не обошлось и без традиционного кидания шляп выпускников в воздух. В роли звёздных гостей выступили Егор Натс, Райс и группа Интонация.

Выпускники и студенты подготовили танцевальные и гимнастические номера. Кроме яркой программы можно было посетить фотозону, фудкорт и afterparty на открытом воздухе. Также ректор университета Виктор Мартынов наградил отличившихся бакалавров, специалистов и магистров.

Состоялась и отдельная встреча состава Студенческого профкома с председателем первичной профсоюзной организации РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Андреем Щербина. Был отмечен вклад каждого активиста-выпускника студенческой профсоюзной организации «керосинки». На встрече также присутствовали семьи будущих специалистов. Андрей Щербина лично выразил благодарность и в торжественной обстановке вручил благодарственные письма родителям выпускников, а активистам – памятные альбомы.

Это был самый масштабный выпускной за последние годы, на нём присутствовало больше тысячи участников. Он состоялся при поддержке Фонда выпускников-губкинцев. У каждого выпускника есть возможность стать членом Фонда и частью новых свершений в университете.

У выпускников позади череда семинаров и лекций, новых знакомств и учебных дисциплин, собраний в профкоме и проведённых мероприятий. Для губкинцев – огромный пример для подражания, пример того, как каждый из нас может сделать свою жизнь по-настоящему звёздной!


 Экскурсия
 Газовики «Газпром газораспределение Белгород» отметили День семьи, любви и верности свадьбой