Сплав сплотил

Сплав сплотил

В минувшие выходные 34 члена Профсоюза приняли участие в двухдневном сплаве, посвященном 45-летию создания Саратовской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

Сплав по реке Медведица был организован территориальной организацией совместно с профсоюзными организациями предприятий Саратовского филиала ООО «Газпромэнерго» и ППФ «Приволжскгазгеофизика».

Главный геолог ПФ «Приволжскгазгеофизика» ООО «Газпром недра» Галина Губина, делясь впечатлениями, сказала: «Если хотите насладиться природой, общением с хорошими, добрыми профессионалами, поверить в себя, то проведите время с «командой» на каяках - это то, что вам нужно! 13-14 августа провели замечательные выходные на реке Медведица. Надеюсь, что это превратится в ежегодную традицию!».

«Это были два дня жизни общиной, коллективом, - сказал Дмитрий Федоров, специалист Саратовского филиала ООО «Газпромэнерго». - Поход по воде проявляет в участниках острую необходимость в командной работе, выдержку общего темпа движения каяков, пригляд друг за другом в целях безопасности. Все прошло отлично. Уезжать не хотелось, сплав сплотил».


 Встреча с председателем Омской областной организации
 Спартакиада трудящихся