Первый раз в первый класс!

Первый раз в первый класс!

В преддверии Дня знаний в филиале ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» поздравили первоклассников – детей сотрудников филиала. В этом году впервые переступят порог школы и начнут свой путь по дороге знаний 9 малышей.

Первый класс – это огромное событие не только для ребенка, но и для всей семьи. К нему необходимо тщательно подготовиться, многое купить. Благодаря профсоюзному комитету Краснодарского УПХГ (Председатель ППО – Хабаров В.А), семьи, чьи детки идут в первый класс, получили денежные средства на приобретение канцелярских товаров. Уверены, что материальная помощь от профсоюза стала приятным подарком, который внес свой вклад в семейный бюджет. Пожелаем ребятам здоровья, отличных оценок, добра и благополучия семьям!

Также, накануне замечательного осеннего праздника - Дня знаний – молодые работники филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ», уже по доброй традиции, посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Марьина Роща». Члены коллектива во главе с председателем СМУС – Анастасией Пахноцкой - поздравили ребят с началом нового учебного года и подарили канцелярские принадлежности, приобретенные первичной профсоюзной организацией филиала. В центре царила атмосфера дружелюбия и добра. Ребята рассказали о том, как провели лето и о своих планах на будущий учебный год. Для двух воспитанниц в этом году прозвенит первый в жизни звонок. Молодые специалисты филиала пожелали ребятам успехов в учебе, приобретения новых знаний и полезных умений.


 Первый хоккейный турнир на Кубок Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России
 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!