Спасибо Профсоюзу!

Спасибо Профсоюзу!

Молодежный профсоюзный актив первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ – МЦПБ» с большим интересом поиграл в игру «Вступай в Профсоюз».


Публикуем отзывы:

«Интересная и добрая игра, которая показывает плюсы того, что сотрудник состоит в профсоюзе. Член профсоюза получает больше возможностей, гарантий и защиты.

Также в этой игре интересные вопросы на знание истории профсоюза, нюансов профсоюзных организаций, есть вопросы, которые узкие, где нужно знать особенности профсоюзной работы. Очень интересная игра, ее можно использовать для новых работников. В игровой форме рассказывать о преимуществах членства в Профсоюзе».



«Мне кажется, что настольную игру «Монополия» знает каждый. Ну, по крайней мере, если человек не играл лично в эту игру, то точно слышал про неё. Мне представилась возможность сыграть в "Профсоюзную монополию".

Простая игра с понятными правилами для небольшой компании на 1-1.5 часа. Исход игры каждый раз получается разным, а ход игры меняется несколько раз.

В процессе игры проверяешь свои знания о профсоюзе и узнаешь полезную информацию о деятельности первичной профсоюзной организации».


 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море