Новогодние заботы профкома АО «Волтайр-Пром»

Новогодние заботы профкома АО «Волтайр-Пром»

Накануне Нового года в АО «Волтайр-Пром» состоялись праздничные мероприятия, которые организовал заводской профсоюзный комитет.

В течении нескольких недель ноября работники профкома оформляли фотозону в библиотечном фонде – это библио-камин и библио-часы. Теперь каждый желающий может сделать замечательный новогодний снимок в уютном и красивом месте.

Для работников завода и их детей был организован мастер-класс «Символ года» и экскурсия в городском краеведческом музее. И взрослые, и дети получили массу впечатлений и полезной информации по традиции празднования Нового года, истории города, казачьему быту. Ребята сделали своими руками замечательных зайчат, которыми они украсят свои ёлочки.

Для всех заводчан была проведена беспроигрышная лотерея, которая вызвала положительные эмоции, поскольку каждый шинник получил небольшой новогодний подарок и хоть ненадолго опять почувствовал себя ребёнком. А в библиотеке в рамках Литературной гостиной состоялся мастер-класс «Красивый Новый год», участники которого изготовили прекрасную гирлянду, сделали новогодние открытки для друзей и близких, вспомнили свои первые ёлки и, конечно, сфотографировались на фоне камина.

На этом праздничные события не кончаются, впереди у шинников – посещение ёлок в театрах и Дворцах культуры, музыкальные премьеры, кинопоказы. Профсоюзный комитет и администрация завода сделали всё возможное, чтобы шинники и их семьи в полной мере ощутили приближение Нового года - ярко украшена проходная завода, традиционная ёлка у входа, замечательные подарки для детей. Всё это поможет прекрасно отдохнуть и с новыми силами взяться за новые производственные задачи в наступившем году.



 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море