Очередное заседание Президиума

Очередное заседание Президиума

16 февраля 2023 года состоялось очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России. Вела заседание председатель краевой организации Людмила Чубарян. В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие председатель Контрольно-ревизионной комиссии Людмила Карасева и председатель Молодежного совета Роман Агафонов. 

Собравшиеся обсудили статистическую отчетность по профсоюзному членству за 2022 год, утвердили реестр краевой организации на 1 января 2023 года, подвели итоги краевого отраслевого смотра-конкурса уполномоченных по охране труда за 2022 год и объявили о проведении в 2023 году очередного смотра-конкурса, внесли изменения в состав постоянной комиссии по вопросам охраны труда, здоровья и экологии, обсудили вопрос организации обучения профсоюзных кадров и актива в 2023 году, утвердили кадровый резерв на должность председателя краевой организации.

Председатель Молодежного совета Роман Агафонов рассказал участникам заседания о текущей работе Совета и планируемых мероприятиях на текущий год.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.


 Итоги краевого смотра-конкурса уполномоченных по охране труда
 Люди нефти и газа глазами самих работников отрасли