КЛЁВый день для членов профсоюза

КЛЁВый день для членов профсоюза

Сибирская природа богата на развлечения. Можно всей семьей кататься на лыжах и коньках, можно отправиться на зимнюю рыбалку или просто погулять в хвойном лесу на свежем воздухе. Зная интересы работников, первичная профсоюзная организация «СибурТюменьГаз» устроила семейный выходной для членов профсоюза.

Раннее утро провели на зимней рыбалке. Два часа медитации на поплавок прошли незаметно, но весьма результативно. Во всех номинациях первым стал Андрей Бойков: самая маленькая рыбка – 24 грамма, крупная – 91 грамм (опередил оппонента на 1 грамм), максимальный улов – 5 кг.

После рыбалки провели коллективную зарядку и трейл-забег. В забеге взрослые и дети преодолели снежную полосу препятствий. Товарищеский матч по зимнему футболу объединил не только спортсменов, но и простых любителей. Изюминкой активностей стала игра в футбол с метлами.

Для тех, кому ближе искусство кулинарии, был организован конкурс ухи. Оценило кулинарные таланты членов профсоюза компетентное жюри. На результат влияли не только вкусовые качества и сытность блюда, но и подача. Победителем стала команда «Союз Профи», покорившая жюри не только вкусовыми качествами, но и кричалкой: «Все мечты осуществили, и ухи вам наварили. Кушай вкусно, не спеши, мы сварили от души».

Артур Фаилов, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Нижневартовский ГПЗ: «Спасибо большое профсоюзу за организацию и интересную программу мероприятия «Клевый день»! Хорошая программа, было интересно и увлекательно, особенно приготовление ухи на костре, трейл-забег. День действительно прошел клёво, множество улыбок, заряд бодрости и энергии, подкрепленный отличными фотографиями на память»


 «Зимние забавы» для членов профсоюза томского СИБУРа
 Конференция РОО ветеранов и пенсионеров АНК "Башнефть"