Вновь на спорте

Вновь на спорте

23 апреля прошли соревнования по домино, дартсу, шашкам и прыжкам через скакалку среди членов Профсоюза Лениногорской ТППО в рамках «Спартакиады ЛТППО -2023».

– Мы стараемся оказать внимание каждому члену Профсоюза, не все могут бегать на лыжах, играть в волейбол или футбол. Есть такие, кому по душе спокойные виды спорта, такие как домино, шашки или дартс. И сегодня для них есть возможность проявить себя, – комментирует председатель ЛТППО Юлия Новичкова.

В течение трех часов участники соревнований демонстрировали меткость, играли в домино и шашки. Более зрелищными оказались прыжки через скакалку. В течение одной минуты необходимо было «напрыгать» большее количество раз.

– Круто, эмоции переполняют. Честно признаться, я последний раз прыгал через скакалку в школе. Но если Профсоюз зовет – почему бы не попрыгать. Атмосфера очень дружелюбная. Все друг друга поддерживают, несмотря на соперничество. Очень ждем следующих соревнований, не сомневаюсь, что Профсоюз нас еще удивит, – поделился эмоциями Ришат Вагапов, инженер-технолог ЦКППН-1 НГДУ «Лениногорскнефть» СП «Татнефть-Добыча».

Все участники получили заряд бодрости и позитива. А мы, в свою очередь, готовимся к следующим соревнованиям!

 «Я люблю Профсоюз и надеюсь, что это взаимно!»
 Выбор сделан