Профсоюзный шахматный турнир

13 мая 2023 года прошёл IV-ый профсоюзный шахматный турнир Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

Турнир проходил в шахматном клубе г. Ухта. Организацию и проведение турнира осуществляли работники аппарата Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

В командном зачёте победу в турнире одержала команда ППО УГТУ, II-ое место завоевала команда ППО ТПП "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз" и в борьбе за III-е место победу одержала команда ППО АО "Транснефть-Север".

В личном первенстве первое место у Юрченко Виталия - ППО УГТУ, второе место занял Иванов Глеб - ППО АО "Транснефть-Север" и третье место у Плюснина Александра - ППО УГТУ.

Победители в командном зачёте награждены сувенирами, кубками и дипломами Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России, победители в личном зачете дипломами, сертификатами и сувенирами.

Коми республиканская организация поздравляет победителей турнира и выражает благодарность членам профсоюза за активное участие!