Бурные СИБУРные - 2023

Бурные СИБУРные - 2023

У природы нет плохой погоды. Но, если речь идет о СИБУРных выходных – все должно быть идеально. В трех городах – Нижневартовск, Нягань, Губкинский - профсоюз объединил коллег и пригласил их семьи на активный пикник в первые выходные июля.

В Нижневартовске учились танцевать бачату, отдыхали душой и телом на йоге, тянули канат и даже поднимали гири. Рисовали на дереве, плели именные браслетики, сплоченной командой преодолевали различные эстафеты. Пели в караоке и много общались. Сибурята покоряли батут, рисовали и веселились с мыльными пузырями.

- СИБУРные выходные любят сотрудники и их семьи, - отмечает Оксана Даянова, председатель первичной профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». Но также эту практику стали внедрять и другие предприятия нашей Компании. Я безумно рада, что это мероприятие стало для нас отличной традицией. Мы стараемся, чтобы каждый нашел себе занятия по интересам, отдохнул и зарядился положительными эмоциями на это лето.

Участники СИБУРных выходных в Губкинском преодолевали полосу препятствий. Поймать «дичь» тазиком, сделать фигуру из скотча и металлических прутиков, кастомизировать шопер – все это и многое другое успешно выполнили сплоченные команды.

В Нягани СИБУРные прошли в окружении невероятной природы. После разминки участников ждали спортивно-развлекательные станции, а дети приняли участие в развлекательной анимационной программе «Планета счастья». 

СИБУРные выходные – летний праздник профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». Следуя ценностям компании, профсоюз подбирает активности исходя из трендов и предпочтений сотрудников по городам деятельности СибурТюменьГаза и Запсибтрансгаза.

Алексей Четыркин, слесарь по ремонту т/у, Няганьгазпереработка: "Очень было весело, местоположение выбрано удачно. Все понравилось: жена была под впечатлениями, уехали с хорошим настроением, выходные удались. Ребенку понравилось. Все супер!" 

Анна Голубева, ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности, Запсибтрансгаз: "Мероприятие отличное. Детям очень понравилось, а приз, полученный в результате розыгрыша лотереи, – ВОСТОРГ! Организаторам спасибо огромное". 

Юлия Кононова, эксперт, СибурТюменьГаз: "Организаторы – огромные молодцы! Спасибо за вашу силу, терпение и креатив – каждое мероприятие наполнено только положительными эмоциями, организация всех мероприятий всегда на высшем уровне. Особенно приятно, что во всех активностях могут принимать участие не только детки, но и взрослые. С нетерпением ждем следующий праздник!" 

 Спартакиада АО "Башнефтегеофизика"
 Молодые лидеры Нефтегазстройпрофсоюза России