Вперед к здоровью

Вперед к здоровью

Пятого августа на центральном стадионе Нижневартовска сотрудники вместе с семьями вышли на старт легкоатлетического кросса «Вперед к здоровью».

Приветствовала участников в этот день Оксана Даянова, председатель первичной профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». «СИБУР – это крупнейшая нефтегазохимическая компания, - напомнила Оксана Даянова. Но также СИБУР – территория здорового образа жизни. Здорово, что сегодня дружными семьями мы собрались на нашем празднике здоровья. Мы здесь не ради побед и медалей, а, чтобы отлично провести время с семьей на свежем воздухе».

После контакта по безопасности и разминки шестьдесят участников различного возраста приступили к соревнованиям. В семейном забеге стартовало более двадцати человек. Ползунковый забег впервые был проведен в истории профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». Четыре участника, но каких! Их стремление к победе (и желание скорее оказаться на руках у родителей) вызвало умиление у всех болельщиков. В детском забеге абсолютно каждый сибуренок из двадцати вышедших на старт стал победителем. Юные бегуны получили медаль и сладкий приз. Мужчины преодолевали дистанции в 100 м, 400 м и 800 м. Две дистанции – 100 м и 400 м были предусмотрены для женщин.

«Благодарю за организацию мероприятия. Мы получили удовольствие от процесса, – поделилась отзывом Анжелика Буркова (эксперт, "СибурТюменьГаз"). Плюс – это был замечательный повод провести время всей семьей».

«Спасибо, за организованное и проведенное мероприятие, – отметила Анастасия Пшеничная (главный эксперт, "Запсибтрансгаз"). Дочь очень довольна, а еще и первая медаль получена!»


Кросс «Вперед к здоровью» – традиционное мероприятие для профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». Совместно с работодателем на предприятиях проводится комплексная работа, для поддержания здоровья сотрудников и приобщение членов их семьи к здоровому образу жизни.


 Лучшие среди лучших
 Очередное заседание Президиума