Спортивное состязание для ребят

Спортивное состязание для ребят

Специалисты профсоюзной организации СибурТюменьГаз и сотрудники Запсибтрансгаз посетили в рамках акции «Территория добрых дел» Излучинскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 

- С ребятами мы встречались на эко-уроке, - рассказала Оксана Даянова, председатель ППО «СибурТюменьГаз». Первое общение было волнительным: как общаться со школьниками с нарушениями слуха? Но мы поняли друг друга сердцами. В этот раз также: спорт объединяет и тут все понятно без слов. Сурдопедагоги помогали нам и вместе с ребятами принимали участие в эстафете. 

В спортивном зале школы провели эстафетные состязания. Перед началом стартов ребятам рассказали о том, что СИБУР – территория здорового образа жизни. Вместе специалисты и дети провели музыкальную минутку здоровья. Затем разделились на две команды и выяснили, кто самый спортивный. 

После эстафеты Оксана Даянова поблагодарила ребят и педагогов. Школе был подарен мяч от компании СИБУР, созданный из переработанного пластика, а ребята получили журналы «Конструктор ЗОЖ» и памятные подарки. 

 Освоение Арктического региона – приоритет для России
 «Социальное партнерство – баланс в динамике»: состоялись отчетно-выборные конференции МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» и МПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Нефтегазстройпрофсоюза России