Первая встреча в новом составе

Первая встреча в новом составе

 28 февраля состоялось первое в этом году заседание Центра молодёжных инициатив Пермской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюза России.            

Заседание ЦМИ (Центра молодёжных инициатив) провела Валерия Саулина, председатель Пермской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюза России. Обновлённый состав настроен на активную и продуктивную работу.

Одной из основных тем обсуждения стал предстоящий молодёжный слет Пермской территориальной организации. В этом году он пройдёт 22-23 июня на базе отдыха «Карповка». Традиционно, активисты сами продумывают программу, а потом с большим успехом реализуют её на практике. Этот год в России объявлен Годом семьи. Основной темой Слёта будет семья и семейные ценности.

Кроме Слета начали обсуждать участие в краевом конкурсе «Молодой профсоюзный лидер Пермского края – 2024», который пройдет в рамках молодежного форума «Свежий ветер-2024» 18 мая, а также участие в спортивном празднике «Профсоюзная лыжня» среди краевых организаций профсоюзов Пермского края 23 марта. Обсудили и участие наших лидеров в молодежном проекте Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюзная пятерка 2.0».

«Спасибо большое за вашу отзывчивость и активность! За ваше стремление развиваться и делиться своим опытом! Вместе мы сможем многое!» – поблагодарила ребят за встречу Валерия Саулина.


 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море