Семинар-совещание с профсоюзным активом республики

Семинар-совещание с профсоюзным активом республики

6 марта в Доме профсоюзов в преддверии Международного женского дня состоялся семинар-совещание с профсоюзным активом республики с приглашением представителей органов государственной власти, Общественной палаты Республики Башкортостан, Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Республике Башкортостан и др.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес женщин выступили: председатель Федерации профсоюзов РБ Г.Мирошниченко, начальник Управления Главы РБ по общественно-политическому развитию А.Дербеко, заместитель Премьер-министра Правительства республики Л.Игтисамова, министр семьи, труда и социальной защиты населения Л.Иванова и др. В мероприятии приняли участие В.Сафиханов, руководство, председатели профсоюзных организаций предприятий и др.

В рамках семинара обсудили вопросы поддержки семей с детьми, предоставления льгот и гарантий работающим женщинам, а также наградили государственными, ведомственными и профсоюзными наградами профсоюзных активистов и тружеников, победителей и призеров XIV республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам».

В группе «Предприятия с численностью работающих свыше 3000 человек» дипломами наградили ПАО «Уфаоргсинтез» - II место, ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» - III место. В группе «Предприятия с численностью работающих до 3000 человек» III места удостоено АО "ПОЛИЭФ". Благодарственным письмом отмечен Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл».


 Поздравляем с Международным женским днем!
 Поздравляем с 8 Марта!