Знай наших!

Знай наших!

21 марта на заседании Президиума Пермского Крайсовпрофа были утверждены результаты конкурсов, проведенных Крайсовпрофом по итогам 2023 года.

Пермская территориальная организация принимала активное участие во всех конкурсах и вот их результаты. В информационном конкурсе, сразу в двух номинациях: "Лучший аккаунт (группа) в социальных сетях" и "Лучшая творческая находка", победила первичная профсоюзная организация "Сибур-Химпром", председатель Белоногова Надежда Викторовна. В номинации "Эффективное информационное взаимодействие" призовое место заняла первичная профсоюзная организация АО "ГалоПолимер Пермь", председатель Бурдин Владимир Витальевич. Поздравляем коллег с заслуженными наградами желаем не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперёд! Информационная работа - одна из самых важных в профсоюзной деятельности.


 В конкурсе "Лучший технический инспектор труда":

1 место занял технический инспектор труда ППО "Сибур-Химпром" Константин Михайлов;

3 место - технический инспектор труда ОППО ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" Алексей Моисеевских.

Поздравляем коллег и радуемся, что работаем под пристальным вниманием таких профессионалов!



В конкурсе на лучшую первичную профсоюзную организацию победителем стала ППО АО "ГалоПолимер Пермь", председатель Бурдин Владимир Витальевич. За годы своей работы на посту председателя профсоюзной организации Владимир Витальевич поднял профсоюзное членство с 400 до 700 членов и вывел профсоюзную организацию в лидеры! Браво! Так держать!


«Горжусь, что работаю с такими профессионалами своего дела! Есть на кого ровняться, у кого перенимать опыт работы!» - подчеркнула председатель Пермской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Валерия Саулина.

 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море