Итоги зимних соревнований!

Итоги зимних соревнований!

21-22 февраля в Нефтекамске состоялись Спартакиада по зимним видам спорта и соревнования по настольному теннису на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Торжественные открытия традиционно прошли на Городской лыжной базе и в Нефтекамском нефтяном колледже, собрав участников - работников предприятий и учреждений: ООО «Башнефть-Добыча», ООО «Газпром трансгаз Уфа», АО «Транснефть-Урал», АО «Башнефтегеофизика», ООО «Башнефть-Строй», АО «ПОЛИЭФ», филиала ООО «РН-Сервис» в г. Уфа, ООО «Нефтегазстрой», ООО «Башнефть-Сервис НПЗ», ООО «Башнефть-Сервис», Уфимского филиала ООО «РН-Ремонт НПО», ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж, ГБПОУ Нефтекамский многопрофильный колледж, ООО «Башнефть-Петротест».

Участников соревнований приветствовали председатель РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов, директор Нефтекамского нефтяного колледжа Александр Буланкин, заместитель главного инженера по производству ООО «Башнефть-Сервис НПЗ» Марат Кадыров и председатели профсоюзных организаций предприятий.

Обращаясь к участникам, Валерий Сафиханов пожелал удачи, здорового азарта и ярких побед! По традиции, наградил активных представителей сборных команд Почетными грамотами РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России.

В первый день лыжники соревновались в личных первенствах, а теннисисты померились силами в командных зачетах. Во второй день состязания продолжились мужской и женской лыжными эстафетами и личными первенствами в соревнованиях по настольному теннису.

Итоги командных зачетов Спартакиады по зимним видам спорта:

1 место- ООО « Башнефть-Добыча»-1;

2 место- ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

3 место-АО «Транснефть-Урал».

В женской лыжной эстафете:

1 место- ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

2 место-ООО «Башнефть-Добыча»-2;

3 место-АО «Транснефть-Урал»;

3 место-ООО «Башнефть-Добыча-1».

В мужской лыжной эстафете:

1 место-ООО « Башнефть-Добыча»-1;

2 место-ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

3 место-ООО «Башнефть-Добыча-2».

Командный зачёт в соревнованиях по настольному теннису:

1 место-АО «Транснефть-Урал»;

2 место- ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

3 место- ООО «Башнефть-Сервис НПЗ».

От имени Республиканской организации благодарим руководителей предприятий, председателей профсоюзных организаций за поддержку массового спорта и содействие в организации и проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, любителей спорта - за активное участие в Спартакиаде!

 Итоги отчетно-выборной конференции АО «Транснефть-Западная Сибирь»
 С праздником!