
«Завтрак с профсоюзом» и не только
В рамках командировки в Курский филиал ООО «БИАКСПЛЕН» председатель первичной профсоюзной организации Светлана Лебедева встретилась с коллективом в неформальной обстановке и приняла участие в открытии уголка здоровья.
Состоялись запланированные линейные обходы, знакомства с новыми членами организации. Куряне из первых уст узнали о задачах, делах и возможностях организации.
- На «Завтрак с профсоюзом» собралось более 30 сотрудников. Была доброжелательная, радушная обстановка. Работники интересовались жизнью профорганизации, спрашивали про санаторно-курортное лечение и сопровождение детей на летний отдых, - рассказала она.

Настоящим событием стало открытие уголка здоровья. Он третий по счету в БИАКСПЛЕН, имеет необходимое оснащение и стенд с полезной информацией. Слова признательности за место для занятий выразили многие сотрудники.
- Спасибо, уголок мы очень ждали, теперь будем заряжаться энергией перед рабочим днем, - сказал Андрей Старушкин.
- Хочу выразить признательность всему СИБУРУ. Ведь важно поддерживать здоровье и прорабатывать все группы мышц. Теперь есть возможность позаниматься, не выходя с работы, - добавила Екатерина Иевлева.
- Благодарю профсоюз и руководителя нашего производства за спортивное снаряжение в уголке. Я им точно воспользуюсь, и коллеги - тоже, чтобы поддерживать бодрость духа и силу тела, - отметил Егор Дружинин.

