Спортивные выходные

Спортивные выходные

Забота о массовом развитии физической физкультуры и спорта для оздоровления своих сотрудников, повышения их работоспособности является неотъемлемой составляющей целенаправленной деятельности, которую проводит руководство и профсоюзный комитет ПАО «Оренбургнефть». В прошедшую субботу 17 марта в очередной раз в соответствии с графиком проведения спортивных мероприятий в рамках программы оздоровления в ПАО «Оренбургнефть» во всех трех РИТС прошли спортивные соревнования. В г. Сорочинске РИТС-1 выезжали на зимнюю рыбалку, которая проводилась на Сорочинском водохранилище. С приветственным словом к участникам соревнования обратилась заместитель председателя профсоюзной организации Елена Самсоненко, пожелав удачи и соблюдения всех мер безопасности. В конкурсном рыболовном турнире приняли участие представители 9 цехов, от каждого цеха по 3 человека. По окончанию соревнований участников ждала горячая уха, второе блюдо и горячий чай. Победители отмечены заслуженными наградами и призами.

В г. Бугуруслане в РИТС-2 прошли соревнования между цехами по шахматам. Девять команд приняли участие в шахматном турнире. Открыла соревнования главный специалист по организационной работе профкома Елизавета Холопова . Для участников и болельщиков был организован чайный стол с горячей выпечкой. Победители были награждены призами, грамотами. В г. Бузулуке в теплый мартовский выходной на городской лыжной базе стартовала лыжная эстафета среди цехов РИТС-3, в эстафете приняли участие представители 10 цехов и ветераны- нефтяники. Приветствовал участников Председатель профсоюзной организации Владимир Яковлев, пожелав участникам быстрых секунд. Победители были награждены призами, грамотами, медалями. По окончанию соревнований участники и болельщики были приглашены за дружеский стол отведать вкусный плов, горячую выпечку и чай. Традиционно на такие мероприятия работники ПАО «Оренбургнефть» приезжают семьями, с детьми.

 Вебинар, посвященный итогам сбора статистической и финансовой отчетности профсоюзных организаций за 2017 год.
 Обменяться опытом, расширить горизонтальные связи и спрогнозировать будущее профсоюзного движения собрались участники Молодежного слет