Олимпийские достижения в сфере охраны труда

Олимпийские достижения в сфере охраны труда

Приборист группы метрологии службы автоматизации и метрологического обеспечения Заволжского ЛПУМГ — филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Николай Мудров стал одним из победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по охране труда. Она проводилась в г. Домодедове Московской области с применением интернет-технологий.

К олимпиаде допускались все желающие, заинтересованные в реализации своего творческого потенциала и дальнейшем развитии профессиональной компетентности. Число участников было не ограничено.

изображение 2

Организаторы проверяли способность эффективно решать профессиональные задачи, планировать деятельность и конструктивно анализировать ошибки, а также профессиональные навыки.

Задания состояли из 20 вопросов, их содержание соответствовало федеральным государственным образовательным стандартам в области охрана труда на предприятиях. За каждый правильный ответ начислялось пять баллов. За ошибки баллы не начислялись. Результаты обрабатывались автоматически.

Места были распределены в зависимости от набранных баллов (1-е место — 90–100 баллов; 2-е место — 75–85 баллов; 3-е место — 60–70 баллов). Николай Мудров получил 95 баллов из 100 возможных баллов и был награжден дипломом I степени.

С успешным выполнением конкурсных заданий его поздравили заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности — руководитель группы Валерий Уткин и специалист по охране труда I категории Алексей Сорокин. Они пожелали Николаю Мудрову дальнейших побед и выразили надежду, что он будет передавать ценный опыт в сфере охраны труда молодым специалистам.

Юлия Семенова,
председатель ППО Заволжское ЛПУМГ
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

 Оценка квалификации выгодна работнику
 Профактив Краснодарской краевой организации прошел обучение