ОППО АО «Транснефть — Приволга»: даешь пейнтбол!

ОППО АО «Транснефть — Приволга»: даешь пейнтбол!

1 декабря состоялся традиционный турнир по пейнтболу на приз объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть — Приволга». В течение дня команды боролись за право стать лучшими и завоевать ценные призы.

изображение 2

На территории, прилегающей к загородному комплексу «Лесная крепость», состязались коллективы филиалов АО «Транснефть — Приволга» Бугурусланского и Самарского районных нефтепроводных управлений, Центральной базы производственного обслуживания, Аппарата управления АО «Транснефть — Приволга», Новокуйбышевского нефтетехнического учебного комбината, филиалов ООО «Транснефть Финанс», ООО «Транснефть–Охрана» в г. Самара.

изображение 3

Моделирование стрессовой ситуации в пейнтбольных баталиях помогает выработать взаимопонимание между членами команды, без которого невозможно выполнение сложной и опасной работы в реальной жизни.

По итогам игр судейская бригада распределила призовые места так: 1-е место в нелегкой борьбе завоевало Самарское РНУ, серебряными призерами стали представители Аппарата управления, бронза — у Бугурусланского РНУ.

На 4-м месте — Новокуйбышевского нефтетехнического учебного комбината, 5-е место заняли представители филиала «Транснефть–Охрана» в г. Самара, 6-е — у «Транснефть Финанс» в г. Самара; команда Центральной базы производственного обслуживания — седьмые.

изображение 4

Участники турнира взахлеб делились впечатлениями: «Такого адреналина давно не ощущал», «игры турнира не только интересны, но и полезны», «каждый сам выбирает то, что ему нужно в жизни: семечки у экрана телевизора или яркие эмоции и драйв», «пейнтбол — это приключение и вызов, который позволяет смотреть на себя, окружающих и саму жизнь по-новому, получать новый опыт и заряжаться энергией».

 Профквалификации: движение вперед
 В новый год — с новыми уполномоченными