Профсоюзная конференция ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

Профсоюзная конференция ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

26 декабря в г. Волжском Волгоградской области, на ТЭЦ-2 состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго».
Делегатами конференции была заслушана информация о работе ППО за истекшие 5 лет и дана оценка её деятельности. С докладом по финансовой составляющей выступила председатель КРК ППО.
Во вступительном слове генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Зимин М.Ю. зачитал письмо председателя Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Г.М. Кирадиева с напутствием делегатам конференции и поздравлением с наступающими праздниками. Со своей стороны он также отметил, что работа ППО в отчётном периоде была организована на высоком уровне и все возникающие вопросы в процессе жизнедеятельности Общества решались в обстановке взаимного сотрудничества и социального партнерства.
Присутствующий на конференции председатель Волгоградской территориальной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Ширшин М.И. отметил высокий уровень социального партнерства в Обществе, который позволил пройти все тяжелые моменты реструктуризации Общества с минимальными потерями и заключить, в конечном итоге, коллективный договор Общества с более высокими гарантиями. Подтверждением чего, явилась заслуженная награда в конкурсе коллективных договоров.
Делегаты конференции в своих выступлениях дали положительную оценку деятельности профсоюзного комитета.
По итогам конференции был избран новый состав профсоюзного комитета, ревизионной комиссии и заместитель председателя первичной профсоюзной организации, которым стала Журавлева Е.Г.
Председателем ППО на новый срок полномочий единогласно была избрана Захарова С.Ю.
Волгоградская территориальная организация Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляет Захарову С.Ю. с избранием её на должность.

 Новогодняя елка для детей работников ЛПДС «Караичево» и РУ № 2
 В Новый год с новым Коллективным договором