40 лет в геологии - это стаж!

изображение 1

В преддверии Международного женского дня 8 марта поздравляем всех женщин с прекрасным весенним праздником и на страницах сайта хотим рассказать об одной из них.
Антонина Гавриловна Кувшинова более 40 лет работает геологом в АО «Волгограднефтегеофизика».
Пришла сюда сразу же после окончания университета — и началось: экспедиции, геологические разведки на опасных объектах, составление отчетов.
Антонина Кувшинова полностью посвятила себя работе, причем в одном из самых ответственных секторов геологии – на буровых скважинах. Ни одна операция по добыче нефти и газа на территориях Волгоградской, Астраханской и Саратовской областей не проводится без ее участия. Она главный эксперт по любым вопросам бурения, контролирует работу мастеров и коллег, потому что за ее плечами огромный опыт, сопряженный с рисками и большой ответственностью.
Достаточно вспомнить, к примеру, техногенную аварию на 37-й скважине Тенгизского месторождения, которая случилась в 80-х годах и была приравнена к аварии в Чернобыле.
Антонина Кувшинова работала там старшим геологом, Все эти 40 лет она предана не только геологии, но и профсоюзу. Являлась профлидером своего коллектива, отмечена юбилейной медалью «100 лет профсоюзам России».
За высокие показатели во внутрипроизводственных соревнованиях неоднократно награждалась дипломами, почетными грамотами и благодарностями.

 Поздравление с Международным женским Днём 8 Марта председателя Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России Журавлев
 Поздравление В.Сафиханова с 8 Марта!