Весеннее настроение!

Весеннее настроение!

Весенняя пора – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, жизнелюбия и отличного настроения.
Под таким девизом прошла праздничная встреча ветеранов Волгоградского РНУ 13 марта 2019 года в Волгоградском Казачьем музыкально-драматическом театре. Пришедших гостей встречал профактив Волгоградского РНУ в красном зале театра, где были накрыты столы для праздничного фуршета. Прекрасный зал, украшенный историческими картинами и хрустальными люстрами, заполнили красивые женщины в праздничных платьях и солидные мужчины. Наши уважаемые гости ждали этой встречи, ведь у многих трудовой стаж в Волгоградском РНУ более тридцати лет, а продолжительность совместной работы, с сидящими с ними за праздничным столом, измеряется десятилетиями.
В наше время возможности общения помогают социальные сети и мобильная связь, но это лишь слабая тень того настоящего общения за кружкой чая или бокала шампанского, где можно услышать теплоту живого голоса, увидеть задорные огоньки в глазах собеседника и, конечно, возможность обнять своего товарища.
Вот так в процессе этого праздничного фуршета наполнялись сердца наших ветеранов теплотой дружеской беседы, а в их душах усиливался горящий юношеский задор. По окончании фуршета всех наших гостей ждал большой праздничный концерт «Весеннее настроение». Перед началом концерта всех ветеранов поблагодарил за многолетний труд и большой вклад в развитие Волгоградского РНУ председатель ППО Волгоградского РНУ Заломов В.Б.
Как много песен в России посвящено весне, это еще раз подтвердило великолепное исполнения песен солистами театра. После завершения концерта бывший председатель цехкома ЛПДС «Красный Яр» Резниченко Любовь Николаевна от имени всех пенсионеров поблагодарила руководство и профсоюзный комитет Волгоградского РНУ за этот незабываемый праздник для ветеранов. В фойе театра состоялась дружеское коллективное фото.
Вот так много значит для наших пенсионеров внимание и проявление уважения со стороны руководства и профсоюзного комитета Волгоградского РНУ. И всем хочется напомнить, что весна всегда возвращается! Ждем новых праздничных встреч с нашими ветеранами.
Председатель ППО Волгоградского РНУ Заломов В.Б.

 Рабочая поездка Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России в Нижний Новгород
 Семинар «Вопросы организационно-профсоюзной работы на современном этапе»