День безопасности труда в АО «Транснефть – Прикамье»

День безопасности труда в АО «Транснефть – Прикамье»

День безопасности труда в АО «Транснефть – Прикамье»
АО «Транснефть – Прикамье» провело День безопасности труда на площадке Канашского транспортно-энергетическом техникума (КанТЭТ), базового центра подготовки и переподготовки работников нефтепроводной отрасли.
В рамках мероприятия объявили победителя конкурса «Лучшее подразделение по охране труда».
В конкурсе, проведенном в рамках Года охраны труда, объявленного в 2019 году в ПАО «Транснефть», а также приуроченном к 70-летию АО «Транснефть – Прикамье», приняли участие 25 сотрудников – команды Казанского, Альметьевского, Ромашкинского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ).
Мероприятие проводится в АО «Транснефть – Прикамье» уже в пятый раз и предусматривает проверку теоретических и практических знаний в области охраны труда. Всего в текущем году было проведено восемь конкурсов. Команды представили творческое «домашнее задание» и тематические рисунки. Участники также демонстрировали навыки снятия условного пострадавшего с высоты и оказанию первой помощи. Также состоялись конкурсы «Что? Где? Когда?», «Интеллектуальный кроссворд», «Готов к труду и обороне».
Звание лучшего подразделения по охране труда АО «Транснефть – Прикамье» завоевала НПС «Набережные Челны». В конкурсе капитанов победил Денис Детистов – капитан команды Ромашкинского РНУ.
Пресс-центр АО "Транснефть-Прикамье"

 Участие в Международном дне солидарности трудящихся Омской областной профсоюзной организации
 Обучение