Итоги соревнований по волейболу

Итоги соревнований по волейболу

1 июня в г.Уфа на базе Республиканской школы-интерната № 5 спортивного профиля состоялись ежегодные, традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд предприятий нефтегазовой отрасли промышленности и строительства, расположенных на территории республики, на первенство РОБ НГСП России. В играх приняли участие 9 команд.
На торжественном открытии участников соревнований приветствовали В.Сафиханов, генеральный директор ООО «Башнефть – Добыча» Р.Бакиров и председатели профсоюзных организаций, которые поздравили всех участников с праздником спорта, отметили особую значимость проведения данных мероприятий и пожелали участникам ярких побед. Профсоюзным активистам за плодотворную работу и большой вклад за развитие спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в коллективе были вручены Почетные грамоты Республиканской организации.
В результате игрового дня уверенную победу одержала команда ООО «Газпром трансгаз Уфа». Второй на пьедестале почета стала команда «Башнефть-Переработка» (сборная команда филиалов ПАО «АНК «Башнефть» "Башнефть-Уфанефтехим", "Башнефть-Новойл", "Башнефть-УНПЗ"). Команда Общества «Башнефть-Добыча» заняла третье место.
На торжественном закрытии вручили Дипломы РОБ НГСП России за победу в номинации «Лучший нападающий» В.Самигуллину («Башнефть – Переработка»), «Лучший связующий» М.Безрукову (ООО «Газпром трансгаз Уфа»), пожелали всем участникам больших побед в спорте и труде.

 Авиадартс прошел «на ура»!
 РТК обсудила законопроекты в социально-трудовой сфере