День рыбака в филиале «Краснодарское УПХГ»

День рыбака в филиале «Краснодарское УПХГ»

День рыбака, ставший традиционным в филиале «Краснодарское УПХГ», уже который год проводится в канун празднования Дня России.

Работники филиала со своими семьями ранним утром собрались у пруда.
Водная гладь пруда, тихая зябь - все настраивало на полное умиротворение, раздумья о прекрасном и добром. Взрослые с мечтательными лицами спокойно расположись вдоль берега, а детям, напротив, не терпелось поймать первую рыбку, похвастаться перед друзьями. И в своих ожиданиях никто не был обманут. Практически каждый участник получил свой Приз: кто-то за самый большой улов, кто-то за самую большую рыбу, а кто-то, напротив, за самую маленькую рыбку.

Итогом мероприятия стало награждение победителей и, конечно, всем коллективом съели уху, сваренную на костре в большом котле.

Каждый такой выезд на природу большим дружным коллективом превращается в маленький праздник. И в этом году он удался на славу. Организатором и вдохновителем данного мероприятия из года в год является председатель ППО филиала Валерий Александрович Хабаров. Вместе с профгруппоргами проводится подготовка, в процессе которой нужно учесть каждую мелочь. А также обязательно продумать самый важный момент: отдых должен быть абсолютно безопасным!

Наталья Стаканова,
Краснодарское УПХГ

 Экологический субботник в Краснодарском УПХГ
 Интересы предпенсионеров в повестке дня уполномоченных по правам человека