Осенний праздник для  наших ветеранов

Осенний праздник для наших ветеранов

Календарь этого года перевернул 6 ноября. Южные теплые ветры, как эхо прошедшего лета, согревали спешивших на праздничный концерт ветеранов филиала АО «Транснефть-Приволга» Волгоградское РНУ. Местом их встречи уже на протяжении многих лет, является Волгоградский казачий музыкально-драматический театр. Перед концертом все ветераны сели за праздничные столы, где за чашкой горячего чая или кофе прошел фуршет «воспоминаний о днях совместной работы и новых интересных событиях пенсионной жизни». Праздничный огонек добрых улыбок, теплота воспоминаний согрели, когда-то молодых и энергичных, веривших в бесконечность своей молодости ветеранов предприятия. Приятно отметить, что с особой гордостью они рассказывали о продолжателях своих семейных династий, которые сегодня уверенно трудятся на нашем предприятии. Осень пока уверенно и ласково держит нашу природу в своих, еще не остывших, теплых руках. И тепло общения с друзьями и бывшими коллегами по работе передавалось всем пришедшим на эту встречу.
Согретые фуршетными напитками и теплотой дружеской беседы, участники праздничного вечера перешли в концертный зал, где в их адрес прозвучали слова благодарности за долголетний труд от председателя ППО Волгоградского РНУ Заломова В.Б. Затем все с удовольствием слушали музыкальные номера, навевавшие веселое настроение, романтичную грусть воспоминаний и то, что как много хороших песен их молодости популярны в современном музыкальном мире. По завершению концерта бывший электромонтер базы производственного обслуживания Караева В.И. от имени пенсионеров поблагодарила руководство и профком Волгоградского РНУ за прекрасный концерт.
Вот такие праздничные встречи и музыка наполняют нашу жизнь прекрасными впечатлениями, теплотой дружеского общения, украшают наши будни и дают положительный настрой на долгое время.
Председатель ППО Волгоградского РНУ В.Б. Заломов

 Рабочие встречи в северо-западном регионе РБ
 Поздравляем с Днем создания Союза нефтепромышленных рабочих – предшественника Нефтегазстройпрофсоюза России!