С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтегазовой отрасли, коллеги, друзья, дорогие ветераны!
От имени Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
В нашей стране это поистине всенародный праздник, объединяющий сотни тысяч людей, настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, чей ежедневный труд заслуживает самого высокого признания. Накопленный ценный опыт многочисленного коллектива нефтяников и газовиков позволяет выполнять самые сложные проекты и добиваться высоких результатов, способствует успешному развитию отрасли и постоянному стремлению к новым рубежам. Нефтегазовая отрасль продолжает оставаться основой экономики страны и благополучия его жителей.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю новых профессиональных побед и успешного достижения поставленных целей! Пусть в ваших трудовых коллективах всегда будут взаимопонимание, поддержка и сотрудничество во имя общего дела. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, оптимизма, благополучия, семейного уюта и тепла!

 Заседание Совета Международной Конфедерации Нефтегазстройпрофсоюзов: режим онлайн
 COVID-19 – возмещаем затраты на реализацию предупредительных мер