Профсоюзной организации "Транснефть-Прикамье" 70 лет

Профсоюзной организации "Транснефть-Прикамье" 70 лет

Сегодня свой 70летний юбилей отмечает крупнейшая «первичка» в составе Татарстанской республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России - Объединенная первичная профсоюзная организация АО "Транснефть-Прикамье". И на протяжении 70лет продолжает успешно решать главную для профсоюзов задачу – защищать социально-экономические интересы работников.

Вам удается грамотно взвешивать требования и согласовывать решения в обеспечении работников такими важными составляющими, как рабочее место, достойная заработная плата, безопасный труд и социальные гарантии. ТРО НГСП России высоко ценит ваш труд и конструктивную работу по решению вопросов в интересах человека труда. Немаловажен и тот опыт взаимодействия профсоюзного комитета с администрацией АО "Транснефть-Прикамье", который показывает высокий уровень социального партнерства.

70 лет – солидный «возраст», когда сделано немало и многое еще предстоит. Убеждены, что ваша профсоюзная организация будет делать всё возможное, чтобы продолжать добиваться достойного уровня жизни для работников и членов их семей.

В связи с таким важным событием, как 70-летие объединенной первичной профсоюзной организации, желаем каждому работнику АО "Транснефть-Прикамье" , члену Профсоюза, оптимизма и уверенности в собственных силах, достойной заработной платы, безопасного и эффективного рабочего места, справедливого пенсионного и социального обеспечения. А профсоюзным активистам хочется от души пожелать новых успехов и достижений на благо трудового коллектива. Большого личного счастья всем и крепкого здоровья!

 Заседание Президиума РК
 С днем профсоюзов Республики Татарстан