В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ VI ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МПО ПАО «НК «РОСНЕФТЬ».

В МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ VI ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МПО ПАО «НК «РОСНЕФТЬ».

Для подведения итогов работы собрались делегаты из профсоюзных организаций, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин, Вице-президент ПАО «НК​ «Роснефть» Алексей Артемьев и​ менеджеры Компании.

В своем приветствии​ Александр Корчагин отметил важную роль профсоюзов в жизни современного общества. Обращаясь к делегатам, он поблагодарил их за качественную работу в своих профсоюзных организациях - достойного залога преодоления негативных явлений в экономике.

изображение 2

Алексей Артемьев отметил роль «Роснефти» в экономике страны. Являясь крупнейшим налогоплательщиком России и производителем 8% ВВП, Компания- лидер и в социальной ответственности: «Роснефть» – это более 340 тыс. сотрудников, а с подрядными и сервисными предприятиями – более 2,5 млн работающих.
Также топ-менеджер​ передал благодарность МПО ПАО «НК​ «Роснефть» от Вице-президента Компании по ПБОТОС Кристофа Неринга за совместную работу в сложных эпидемиологических условиях, позволившую сохранить стабильный ритм работы всех предприятий.​

В своем отчете-презентации Председатель МПО ПАО «НК​ «Роснефть» Евгений Черепанов подробно рассказал о достижениях профсоюзной организации, реализации проектов и ее перспективных задачах.

Выступившие в прениях делегаты конференции​ – Валерий Куксов, Айрат Нураев, Владимир Волков - дали удовлетворительную оценку работы​ МПО ПАО «НК​ «Роснефть» .

изображение 3

Далее конференция единогласно избрала председателем​ МПО ПАО «НК​ «Роснефть» Евгения Черепанова,​ заместителем Председателя Алексея Корабельникова, делегаты​ определили новый состав Совета МПО и Президиума, Контрольно-ревизионной комиссии.

Также​ Конференция​ выдвинула​ Александра Корчагина на должность Председателя Профсоюза на новый срок полномочий,​ избрала​ делегатов на VIII Съезд Нефтегазстройпрофсоюза России.

После награждения лучших председателей профсоюзных организаций​ VI отчетно-выборная конференция завершила свою работу.

 МПО «Роснефть»: VI отчетно-выборная конференция
 Председателем ТПО Москвы и Московской области вновь избрана Тамара Щеглова