АО "Транснефть-Прикамье" - первые в своем дивизионе!

АО "Транснефть-Прикамье" - первые в своем дивизионе!

В воскресенье, 11 октября прошел традиционный Казанский марафон. В этом году Казанский марафон впервые стал официальным квалификационным стартом в мировом рейтинге WandaAgeGroupWorldRankings – этот статус даёт участникам возможность получить приглашение на чемпионат мира по марафону. На забеги марафонской программы от 3 до 42 км вышли более 8 тысяч бегунов со всей России.
Трасса Казанского марафона проходила по центральным улицам города. Около 800 волонтёров и сотрудников спортивного департамента помогали в организации забегов. В условиях текущего года конечно же были внесены некоторые коррективы, главным образом в вопросах эпидемиологической безопасности в части соблюдения требований Роспотребнадзора.
Казанский марафон – настоящий праздник для любителей спорта. Начиная с 2016 года команда АО «Транснефть-Прикамье» участвует в забегах на разные дистанции. Так в этом году приняло участие 25 наших работников. При этом надо отметить, что 4 участника бежали марафонскую дистанцию 42км. Каждому участников до забегов при регистрации был выдан стартовый пакет, который включал в себя: стартовый номер с чипом хронометража; футболку;рюкзак для сдачи вещей в камеру хранения;магнит;приглашение на питание и массаж после старта (для участников забега на дистанцию 21.1 км);раздаточный материал от партнеров. А на финише каждый участник, пробежавший дистанцию получил медаль.
По итогам забегов команда АО «Транснефть-Прикамье» заняла 1 место в своем дивизионе! Поздравляем всех участников и желаем новых спортивных достижений!

 О создании первичной профсоюзной организации.
 Председателем Оренбургской областной организации вновь избран Александр Додонов