Председателем Ставропольской краевой организации Профсоюза избран Михаил Беда

Председателем Ставропольской краевой организации Профсоюза избран Михаил Беда

21 октября в Ставрополе состоялась отчетно-выборная конференция Ставропольской краевой организации Профсоюза.
В конференции приняли участие делегаты, представляющие профсоюзные организации нефтегазовых предприятий Ставропольского края.

Председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Михаил Беда представил итоги работы Совета за отчетный период, подробно остановившись на вопросах, связанных с защитой социально-экономических прав работников, охраной труда, социального партнерства, информационной работой и молодежной политикой, культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работой, а также отдельно осветил деятельность профсоюзной организации и итоги основных мероприятий, проведенных в период действия ограничительных мер, связанных с угрозой коронавирусной эпидемии.

изображение 2

Делегаты конференции признали работу Совета удовлетворительной, утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии и доверили Михаилу Беде возглавлять профсоюзную организацию следующие пять лет.

Также конференция рекомендовала кандидатуру для избрания в Российский Совет профсоюза, выдвинула Александра Корчагина на должность Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России на новый срок полномочий.

 В преддверии VIII Съезда Профсоюза: Контрольно-ревизионная комиссия приступила к работе
 «Регуляторная гильотина» в действии