Встреча Александра Шершукова с волгоградцами

Встреча Александра Шершукова с волгоградцами

Секретарь ФНПР Александр Владимирович Шершуков 19 февраля провел пресс-конференцию в Волгограде в новом для себя качестве – лидера Всероссийской политической партии "Союз труда".

На встрече приняли участие В.В. Стариков, председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов, лидер регионального отделения политической партии "Союз труда" в Волгоградской области, представители печатных изданий, представители территориальных организаций профсоюза.

Александр Шершуков рассказал о целях и задачах Всероссийской политической партии профсоюзов и о подготовке к участию в выборах в законодательные органы власти. Приоритетными направлениями деятельности партии "Союз труда" Александр Шершуков считает улучшение трудовых отношений и увеличение заработной платы.

В этот же день состоялось собрание регионального отделения партии, на котором Александр Шершуков ответил на вопросы о перспективе и стратегии действий партии, об участии в выборах различных уровней и о взаимодействии с другими политическими партиями.

 С 23 февраля!
 На очередном заседании Президиума Республиканского комитета профсоюза