V Пленум

V Пленум

На пленуме была рассмотрена следующая повестка дня:

1. О проведении второго этапа XI конференции Коми республиканской организации нефтегазстройпрофсоюза РФ.

2. О порядке выдвижения кандидатур на должность председателя Территориальной Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

3. Об изменениях в составе президиума Коми республиканского комитета нефтегазстройпрофсоюза РФ.

По вопросам повестки дня с проектами документов выступила зам. председателя - секретарь по уставной и информационно-аналитической работе Коми республиканской организации Злотникова Наталья Александровна, обратив внимание на то, что все документы были заранее направлены по электронной почте членам республиканского комитета, замечания и предложения  учтены и рассмотрены президиумом.

На пленуме выступил зам. председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Косович Владимир Степанович, который передал приветственные слова участникам пленума от председателя Профсоюза Миронова Л.А. и всего руководства, и рассказал собравшимся о той работе, проводимой Нефтегазстройпрофсоюзом России по пакету законопроектов, связанных с новыми подходами к формированию пенсионных прав граждан и назначению страховых пенсий, в том числе досрочных пенсий работающим во вредных и/или опасных условиях труда, специальной оценке труда, которые рассматриваются Государственной Думой.

 Семинар для профсоюзного актива
 Дружеский матч