Художественное творчество Волгоградгоргаза

Художественное творчество Волгоградгоргаза

В административном здании ОАО "Волгоградгоргаз" (2 этаж) проводится девятая выставка художественного творчества сотрудников предприятия.

Выставка, начавшаяся 10 февраля, продлится ровно один месяц, по 10 марта 2015 года. Сотрудники – члены профсоюза свои работы в этом году посвятили 23 февраля - Дню защитника Отечества и 8 марта - Международному женскому дню.

Ежегодно в выставке принимают участие 15-20 человек. В этом году состав участников стал значительно больше.

16 человек представили свои оригинальные работы: вышивки (Тумакина Т.Б., Власова Н.С., Кревная Н.Г., Широкова Т.В., Бердникова А.А., Здобнова Н.Н., Литвинов Е.В.).

Наши рукодельницы и постоянные участницы: Широкова Татьяна Владимировна, Бойкова Светлана Владимировна, Юфкина Анастасия Игоревна, Тумакина Тамара Борисовна, Власова Наталья Сергеевна стараются закончить свои работы к началу выставки, по их желанию мы берем на себя обрамление вышивок. Картины из пазлов: Юфкина А.И., Романов А.А., Дмитриева Е.А. Поделка из бисера – Филяковой И.А. 

15 членов профсоюза представили свои фотографии: Скрябина Т.Н., Горохов С.А., Кобышева О.Б., Мельникова Н.М., Радчик А.З. и др.

И всегда выставка вызывает большой интерес как у тех, кто работает в здании, так и у посетителей горгаза. Мимо никто не проходит, обсуждают вышивки, поделки, фотографии. Создается праздничное, хорошее настроение, все участники получают призы. А фотографии в рамках, по традиции мы дарим всем желающим.

Н.Г. Кревная

 Отчеты и выборы в п.Серафимовский и г.Дюртюли
 Заседание президиума 26.02.2015г.