Итоги работы внеочередной конференции и заседания профсоюзного комитета ОПО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт»
02 марта 2016 года в г. Волгограде состоялась внеочередная конференция объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт».
Основные вопросы повестки дня: изменение в составе профсоюзного комитета и избрание делегатов на X внеочередную конференцию МПО ОАО «ЛУКОЙЛ» Нефтегазстройпрофсоюза России.
В результате выборов взамен выбывших в состав профсоюзного комитета вошли:
- Чурюмова С.Ф., заместитель генерального директора по персоналу;
- Волобуев С.В., председатель первичной профсоюзной организации Центрального аппарата управления;
- Чабыкина А.Б., председатель Астраханской первичной профсоюзной организации Общества.
Делегатом на внеочередную конференцию МПО ОАО «ЛУКОЙЛ» единогласным решением был избран Верблюдов А.И., председатель объединенной профсоюзной организации.
В соответствии с Перспективным планом работы профорганизации в этот же день состоялось заседание обновленного состава профсоюзного комитета.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
- Об обеспечении профсоюзным комитетом контроля за безопасностью производства и основных приоритетах по воспитанию культуры безопасности труда у работников ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» в предстоящем производственном периоде.
Был отмечен положительный опыт работы в части осуществления общественного контроля за состоянием условий и охраны труда, окружающей среды на безопасные и здоровые условия труда в подразделениях Камышинской и Раковской первичных профсоюзных организаций, в части соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности – Астраханской, Ростовской и Волгоградской первичных профорганизаций.
- Об исполнении сметы о доходах и расходах за 2015 год и утверждение сметы расходов ОПО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» на 2016 год.
- Об итогах организации оздоровительного отдыха работников и членов их семей за I квартал 2016 года.
- О проведении Конкурса детского творчества ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», посвящённого 25-летию Нефтяной компании «ЛУКОЙЛ».
На заседании был рассмотрен ряд других организационных вопросов.
Желаем обновленному составу выборного коллегиального органа объединенной профсоюзной организации успехов в работе!