Обучение уполномоченных по ОТ и президиум май 2016г.

Обучение уполномоченных по ОТ и президиум май 2016г.

       Обучение уполномоченных по ОТ 2016г.

        С 24 по 26 мая в г.Уфа в Доме профсоюзов прошло обучение по охране труда. Согласно плану обучения профкадров и актива Республиканская организация Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России совместно с Негосударственным образовательным учреждением «Учебно-научный центр «Геофизика» с 24 по 26 мая текущего года в Уфе в Доме профсоюзов провела обучение уполномоченных по охране труда.

       В обучении приняли участие 170 уполномоченных по охране труда и членов комиссий по охране труда. В программу обучения вошли лекции по вопросам трудового законодательства,  требований охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях нефтегазового комплекса, специальной оценки условий труда, организации общественного контроля и др. По окончании учебного процесса всем уполномоченным были вручены удостоверения.

       Заседание президиума РК

     26 мая состоялось заседание президиума Республиканского комитета Нефтегазстройпрофсоюза России. В заседании приняли участие члены президиума, приглашенные по вопросам и специалисты аппарата Рескома. По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие постановления. 

 

 Навстречу 50-летию Сургутской районной организации НГСП России
 XV Летняя Спартакиада ООО «Газпром трансгаз Казань»