О конференции ОППО АО "Транснефть-Приволга"

О конференции ОППО АО "Транснефть-Приволга"

21 декабря 2016года в административном здании Аппарата управления АО "Транснефть-Приволга" состоялись конференция трудового коллектива АО "Транснефть-Приволга" и II конференция Объединенной первичной профсоюзной организации АО "Транснефть-Приволга"

В работе конференций приняли участие 94 делегата и около 100 приглашенных, которые являлись представителями работников всех структурных подразделений АО «Транснефть-Приволга», объекты которого охватывают территории 6 российских регионов, связывая их стальными магистралями.


Делегатами конференций дана высокая оценка работе администрации АО "Транснефть-Приволга" и профсоюзного комитета ОППО АО "Транснефть-Приволга" в рамках социального партнерства.

 22 декабря 2016 года в торжественной обстановке Генеральный директор АО «Транснефть-Приволга» Сюмак Андрей Леонидович и Председатель ОППО АО «Транснефть-Приволга» Авраменко Владимир Петрович подписали, принятый на конференции трудового коллектива, Коллективный договор АО «Транснефть-Приволга» на 2017-2019 г.г.


Коллективный договор АО «Транснефть-Приволга» на 2017-2019г.г. подтверждает реализацию социальной политики и высокую степень социального партнерства в компании «Транснефть» и АО «Транснефть-Приволга» и закрепляет льготы и гарантии, сверх установленных законодательством РФ.


Успешное решение производственных задач на предприятии возможно только в тесном и эффективном сотрудничестве администрации и трудового коллектива, интересы которого представляет ОППО АО «Транснефть-Приволга». Цель социального партнерства и сотрудничества – выработать согласованные принципы и обязательства, которые будут способствовать экономическому росту и социальному благополучию работников, а коллективный договор и локальные нормативные акты являются основополагающими документами, которые закрепляют данные принципы и обязательства.

 Уважаемые коллеги!
 Студент Бугульминского строительно-технического колледжа - лауреат республиканской премии "Студент года"