Итоги участия в первомайских мероприятиях.

Итоги участия в первомайских мероприятиях.

В краевом и районных центрах Пермского края Первомайские мероприятия проведены в форме праздничных шествий и демонстраций. В мероприятиях, посвященных 1 мая, приняли участие более 6 750 человек, работников предприятий нефтегазового комплекса Пермского края. Из них, более 4 500 человек составила молодежь предприятий.

Самой многочисленной колонной в Первомайский праздник прошли представители трудовых коллективов предприятий Группы «ЛУКОЙЛ». Более двух тысяч ЛУКОЙЛ-овцев с белыми и зелёными шарами в руках, символизирующими год экологии, дружными рядами прошли по центральным улицам города Перми.

Не менее красочными и многочисленными были колонны ЗАО «Газпром газораспределение Пермь», ЗАО «Сибур-Химпром», ООО «ГСИ – Пермнефтегазстрой».

Во многих городах и поселках Пермского края, где трудятся работники нефтегазового комплекса, прошли митинги и праздничные шествия, в которых участвовало 3 510 человек. В г. Чайковский в праздничном шествии приняли участие трудовые коллективы ООО «Газпром трансгаз Чайковский» - более 1 100 человек, ОАО «Уралоргсинтез» - 300 человек.

Необычное праздничное мероприятие провели работники Очерского машиностроительного завода. 1 мая труженики предприятия не только участвовали в митинге, но и организовали субботник, на котором привели в порядок центральные улицы и скверы города, а так же провели спортивные мероприятия среди работников и членов их семей. А в селе Барда, молодежь приняло участие в конкурсе профсоюзных талантов «Весна, Труд, Творчество».

 Поздравление с Днем Победы!!!
 Концерт в подарок