Определены задачи дальнейшего развития ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Определены задачи дальнейшего развития ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

14 декабря 2017 г. проведена очередная отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

На конференцию прибыли делегаты, представляющие интересы всех структурных подразделений ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», осуществляющих трудовую деятельность на территориях городов Москвы, Смоленска, Твери и их областей.

В работе конференции принял участие Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Георгий Кирадиев.

Ознакомившись с отчетами о деятельности профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» за пять лет, делегаты конференции одобрили их работу. Было подчеркнуто, что профсоюзный комитет вел конструктивный диалог с представителями работодателя по вопросам трудовых отношений, компетентно консультировал членов Профсоюза по трудовым и социальным вопросам. Постоянно проводилась проверка законности локальных нормативных актов в сфере труда. Активизировалось деятельность первичной профсоюзной организации в области укрепления системы управления охраной труда в Обществе. Также была признана успешной работа профсоюзного комитета по участию в реализации социальных программ, осуществлении общественного контроля в области охраны труда, оздоровлении членов Профсоюза и их семей, проведении культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Георгий Кирадиев в своем выступлении отметил, что первичной профсоюзной организацией Общества за прошедшие пять лет были достигнуты серьезные успехи в проведении организационно-уставной деятельности, реализации действенных мер по представлению, защите прав и интересов членов Профсоюза. Вновь избранным профсоюзным органам необходимо не только закрепить достигнутые результаты, но и в дальнейшем преумножить полезные дела.

Заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» по персоналу Алексей Майоров рассказал о весомом вкладе первичной профсоюзной организации Общества в укрепление социального партнерства и поддержал инициативу наладить устойчивую обратную связь с работниками по всем вопросам, которые возникают в процессе трудовой деятельности.

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» Владимир Дмитриев положительно оценил работу профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Общества за пятилетний период деятельности и выразил уверенность в дальнейшем продолжении эффективного сотрудничества с вновь избранным его составом, чтобы не снижать высокий уровень доверия в решении производственно-социальных задач.

Конференцией было единогласно принято решение о переизбрании Алексея Колесникова председателем первичной профсоюзной организации Общества, а также об избрании новых составов профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии ППО ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

Источник: Сайт МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 Александр Корчагин: Положительный опыт нужно транслировать
 Вопросы социального партнерства обсуждают в Тюмени