Соболезнование

Соболезнование

Российский Совет профсоюза с прискорбием сообщает, что на 66-м году жизни скоропостижно скончался Иван Васильевич Стещенко - председатель ОППО «Роснефть – Ставрополь - Сервис».
Пройдя срочную службу в пограничных войсках, Иван Васильевич прошел трудовой путь от рабочего Нефтекумского ГПЗ до профсоюзного лидера «Ставропольнефтегаза», «Ставропольского Управления технологического транспорта», «Роснефть Ставрополь Сервис», последовательно отстаивая и защищая интересы нефтяников Ставрополья.
Член Совета МПО «Роснефть», член Российского Совета профсоюза - работал в составе постоянной комиссии по охране труда, здоровья и экологии, он всегда оставался верен высоким профессиональным и нравственным принципам.
Мы все – профсоюзные работники и активисты знали Ивана Васильевича как профессионала своего дела и ценили его за высокие профессиональные и человеческие качества.
Невозможно смириться с тем, что его уже нет рядом с нами.

Нефтегазстройпрофсоюз России потерял опытного руководителя, настоящего профсоюзного лидера. Это невосполнимая потеря для всех, кто работал с Иваном Васильевичем, его соратников и коллег.

Имя Ивана Васильевича Стещенко навсегда вписано в историю деятельности МПО ПАО «НК «Роснефть», он внес большой вклад в становление и формирование Межрегиональной профсоюзной организации Компании «Роснефть».
Российский Совет профсоюза глубоко скорбит о безвременной кончине Ивана Васильевича и приносит свои соболезнования его родным, близким и коллегам по работе.

 Конструктивные предложения Профсоюза к законопроекту о повышении пенсионного возраста
 Мини-футбол.Финал