Семинар для бухгалтерских работников Профсоюза начал свою работу

Семинар для бухгалтерских работников Профсоюза начал свою работу

18 сентября 2018 года в Москве открылся семинар, организованный для бухгалтерских работников профсоюзных организаций и членов Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза.

Открывая мероприятие, заместитель Председателя Профсоюза Владимир Косович проинформировал аудиторию об актуальных направлениях деятельности Профсоюза в современных условиях и более подробно остановился на действиях Профсоюза в связи с изменениями пенсионного законодательства.

Основными темами семинара станут изменения в законодательстве о налогах и сборах, вопросы бухгалтерского учета в профсоюзных организациях, работа контрольно-ревизионных комиссий, а также сложные аспекты бухучета и налогообложения с точки зрения проверок, проводимых соответствующими контрольными органами. Важное направление обучения посвящено коммуникативным практикам и психологическим основам деятельности финансовых работников.

На запланированном круглом столе участники обсудят наиболее острые и проблемные вопросы, возникающие в деятельности профсоюзных организаций как юридических лиц. Семинар продлится три дня — до 20 сентября.

 В гости к соседям.
 I полугодие 2018 года: подводим итоги