Начал работу информационный бухгалтерский семинар, организованный Нефтегазстройпрофсоюзом России

Начал работу информационный бухгалтерский семинар, организованный Нефтегазстройпрофсоюзом России

17 сентября в Казани открылся информационный бухгалтерский семинар «Основные изменения бухгалтерского и налогового законодательства в 2019-2020гг», организованный Нефтегазстройпрофсоюзом России.

Открыл семинар Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин. Обращаясь к участникам, он, в частности, отметил: «Организуя подобные семинары, мы прежде всего ставим целью повысить квалификацию финансовых работников, выявить и обсудить основные проблемные вопросы, найти пути их решения. Давно уже не было столь многочисленного семинара, что свидетельствует о правильности и важности выбранной тематики. Уверен, что семинар пройдет на высоком уровне, преподаватели оправдают ожидания, полученные знания пригодятся в повседневной работе, начнет формироваться профессиональное сообщество, что позволит находить ответы на будущие вопросы».

изображение 2

Участникам семинара предстоит активная работа в течение трех дней, перед ними выступят известные специалисты в области финансовой деятельности: Татьяна Смирнова, к.ю.н., эксперт по налогообложению и налоговому контролю, налоговый консультант; Игорь Фатов, председатель Центральной контрольной комиссии общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»; Ольга Гриднева, главный бухгалтер Федерации Независимых Профсоюзов России и другие.

 Поздравляем победителей
 Рабочие встречи Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России в Республике Башкортостан