C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги!
От имени Нефтегазстройпрофсоюза России и меня лично примите поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник является символом мужества, крепости духа и величия человека. И сегодня мы говорим всем, кто связал свою жизнь с нефтегазовым комплексом — от оператора по добыче до руководителя предприятия, от студента до научного сотрудника, от молодого специалиста до ветерана отрасли - спасибо за труд, который позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

И это не случайно: нефтегазовая отрасль является локомотивом отечественной экономики, источником доходов бюджета, залогом стабильности в регионах, а добытые нефть и газ несут тепло и свет в каждый дом. Газовики и нефтяники — герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать сложные задачи. От ежедневной и часто очень нелегкой работы специалистов нефтегазового комплекса, профессионализма, преданности своему делу во многом зависит судьба страны и каждого из нас.

В этот праздничный день желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности, ее уважаемым ветеранам здоровья, счастья, благополучия, крепкого здоровья и реализации всех намеченных планов.

Александр Корчагин, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России

 Безопасность – на высоте!
 Онлайн-совещания профлидеров Нефтегазстройпрофсоюза России становятся традиционными