Поздравляем с Днем создания Союза нефтепромышленных рабочих – предшественника Нефтегазстройпрофсоюза России!

Поздравляем с Днем создания Союза нефтепромышленных рабочих – предшественника Нефтегазстройпрофсоюза России!

114 лет назад, 7 ноября 1906 года, был создан Союз нефтепромышленных рабочих. На начальном этапе Союз, включавший рабочих всех профессий, занятых в нефтяной промышленности, насчитывал 7 тыс. человек. Сегодня Нефтегазстройпрофсоюз России –  крупнейшая общественная организация, объединившая в своих рядах нефтяников, газовиков, нефтехимиков, строителей и людей многих других профессий, работающих в отрасли – объединяет более 1 млн 200 тысяч членов Профсоюза.

Многое поменялось и произошло в нашей стране за последнее столетие: смена политического строя, тяжелейшая война, восстановление разрушенного народного хозяйства, застой и экономический спад. 2020 год проверил наши возможности работы в условиях пандемической угрозы. Наш Профсоюз сумел справиться со всеми вызовами. И на всем протяжении своей истории успешно выполнял свою главную задачу – отстаивал права трудящихся и обеспечивал социальную стабильность в коллективах отрасли. Профсоюз никогда не оставался в стороне от проблем работников, неустанно боролся за социально-экономические права и интересы трудящихся нефтегазовой отрасли.

Поздравляем всех членов Профсоюза с Днем создания Союза нефтепромышленных рабочих! Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

 Внеочередное заседание РТК
 Не допустим погубить систему аттестации сварочного производства