С праздником! С Днем Великой Победы!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги! Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет вас с Днем Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

Хочется верить, что наша молодежь никогда не узнает, что такое война. Но каждый из нас обязан знать, какой ценой была завоевана Победа. Поэтому в наших сердцах никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Пусть наши дорогие ветераны победят возраст и болезни и еще много раз встретят вместе с нами этот святой и великий день. А всем россиянам – здоровья, счастья, мира и благополучия!


 Молодежь почтила память героев
 АКЦИЯ Первомай – по-новому!