Повысить свои компетенции

Повысить свои компетенции

Как правильно выстроить свою работу в постоянно меняющемся информационном мире? Как быть заметным в огромном потоке информации? Как эффективно работать с социальными сетями? Зачем профсоюзам подкасты? Как и с помощью чего создавать яркую и понятную инфографику? Как работать с информационными атаками? Эти и многие другие практические вопросы стали предметом анализа и обсуждения на Всероссийском семинаре информационных работников членских организаций Федерации Независимых Профсоюзов России.

С 8 по 11 июня в городе Светлогорске более 60 руководителей пресс-служб и редакторов изданий членских организаций ФНПР из разных регионов страны в формате лекций, лайфхаков и дискуссий отрабатывали приемы, которые намерены использовать в своей практической работе. Кроме того, участники семинара в группах работали с документами, определяющими информационную политику ФНПР.

В открытии приняли участие заместитель Председателя ФНПР, главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность» Александр Шершуков, председатель Калининградского областного объединения организаций профсоюзов Виктор Захарчиц и руководитель Департамента аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения Александра Шубина.

 Результаты работы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Краснодарского края Светланы Бессараб
 Очередное заседание территориального Совета