Дан старт проекту «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»

Дан старт проекту «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»

25 ноября 2021 года на заседании Президиума Профсоюза было принято решение поддержать молодежный проект «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России», в котором могут принять участие молодые профсоюзные активисты в возрасте до 35 лет.

В числе его основных задач – формирование у молодежи осознанной мотивации профсоюзного членства и вовлечения молодежного профсоюзного актива в работу профсоюзных органов всех уровней в интересах защиты трудовых прав и социально-экономических интересов членов Профсоюза, повышение авторитета и привлекательности профсоюзного движения, формирование образа Профсоюза, как прогрессивной организации, одним из приоритетных направлений деятельности которой является работа с молодёжью.

Для участия в Проекте необходимо заполнить онлайн-анкету по ссылке https://forms.office.com/r/dmNPsND8hA и вступить в telegram-чат по ссылке https://t.me/joinchat/N5CNj2_HG3JhNjgy (для получения оперативной информации от организаторов, ссылок на подключение к информационным онлайн-консультациям в ZOOM). Сбор заявок будет осуществляться в срок до 20 декабря 2021 года. Количество участников не ограничено.

Проект пройдет в период с 29 ноября 2021 года по 15 октября 2022 года и состоит из нулевого и четырех основных этапов: 0 этап – сбор заявок (с 29 ноября по 20 декабря 2021 года); 1 этап – информационные онлайн-консультации по основным направлениям профсоюзной деятельности в соответствии с Программой; 2 этап – выполнение заданий, кейсов; 3 этап – защита выполненных заданий по итогам информационных онлайн-консультаций, их оценка, определение 10 финалистов; 4 этап – проведение конкурса на звание «Лучший молодой профсоюзный лидер».

Финалисты проекта будут награждены дипломами и памятными подарками.

 Стартовал обучающий семинар в дистанционном формате
 Уполномоченные по охране труда прошли проверку знаний