«Гости из будущего» покорили «Мир.Квест.Май.»

«Гости из будущего» покорили «Мир.Квест.Май.»

27 мая Президиум Профсоюза утвердил окончательные итоги проекта «Мир.Квест.Май.», в котором приняли участие 43 команды общей численностью около 600 человек.

Победителем признана команда «Гости из будущего» (Лениногорская первичная профсоюзная организация ОППО ПАО «Татнефть»). Поощрительными наградами, с учетом мнения Молодежного совета Профсоюза, отмечены следующие команды, справившиеся на высоком уровне с заданиями проекта:

• «Майский ПАРАДise» (ППО КРП «Черноморнефтегаз»);

• «Спектр газа» (ОППО ООО «Газпром трансгаз Краснодар»);

• «12+1» (ППО нефтегазодобывающего управления «Быстринскнефть» ОППО ПАО «Сургутнефтегаз»);

• «ПрофМАШина» (ППО ОАО институт «Гипровостокнефть»).

Реализация проекта была большей частью направлена на популяризацию коллективных действий Профсоюза и изучение истории празднования 1 мая.

Предложенные участникам задания заставили их не только проявить креативное мышление и смекалку, но и заняться самыми настоящими историческими исследованиями. Так, командам необходимо было найти фото с первомайской демонстрации региона присутствия и воспроизвести его всей командой в настоящем времени, сделав фотоколлаж «оригинал-репродукция», нарисовать креативный первомайский плакат и взять интервью о праздновании 1 мая у свидетеля определенного исторического периода. Наконец, по условиям последнего задания требовалось снять небольшой фильм, раскрывающий профсоюзную деятельность в конкретном историческом периоде и отражающий актуальные проблемы и события описываемого времени.

Поздравляем победителей и участников проекта – ведь все они успешно справились с заданиями, по-хорошему удивив своим творческим подходом глубокими знаниями.


 Поздравляем с Днем химика!
 Определены 10 финалистов проекта «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»