Поздравляем с Днем химика!

Поздравляем с Днем химика!

Уважаемые работники нефтехимической и газохимической промышленности – члены профсоюза, ветераны труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем химика!

В этот весенний день мы чествуем всех причастных к химической отрасли. Кто посвятил свою жизнь химии, науке, по определению Михайло Ломоносова, главная цель которой – умножать жизненные блага.

Этот праздник – дань уважения людям, связавшим свою судьбу с одной из самых современных, сложных и значимых отраслей экономики. Примите самые теплые слова благодарности за профессионализм, высокую квалификацию, умение в суровых экономических условиях развивать и совершенствовать производство, поддерживать на уровне мировых стандартов качество выпускаемой продукции и внедрять смелые рационализаторские предложения.

В настоящее время перед работниками химической отрасли стоят серьезные задачи. Они направлены на модернизацию и повышение эффективности работы всех отраслевых предприятий, которые должны обеспечить потребителей высококачественной продукцией в соответствии с жесткими требованиями экономики нашей страны. Предприятия химической отрасли обеспечивают работой тысячи людей, успешно решают социальные вопросы.

Хотим выразить самые теплые слова признательности всем ветеранам химической отрасли. Именно ваш труд создал условия для стабильного развития химического и нефтехимического комплекса, а значит, для движения вперед всей страны.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов в работе на благо России! С праздником вас дорогие друзья!


 Лаборатория универсальных социальных компетенций профлидера
 «Гости из будущего» покорили «Мир.Квест.Май.»